Тина Кароль восхитила фанатов своей красотой


Опубликованно 22.08.2017 04:11

Тина Кароль восхитила фанатов своей красотой

Новое:Любимец публики выглядит просто шикарно.

В четверг, 17 августа, певица Тина Кароль презентовала свой новый альбом под названием «Интонация». Теперь в сети появились фотографии, на тему, что я немного шокировал поклонников певицы. Поздравления с Яблочным соком-Терме в прозе в русском и украинском языках

Черно-белые изображения, которые были опубликованы на странице в facebook певица вызвала множество восторженных комментариев. Больше пользователей понравилось бюст актрисы, потому что он на нем фокусируется стилист съемки. На фото Тина робко открывает декольте и плечи.

Также в комментариях отметили, что черно-белые фото особенно стильно смотрятся в альбоме, и Тина по-настоящему стильно.

"Альбом "Интонация" - это самый сильный вызов в истории украины, который никогда не бросил поп-звезда на пике своей славы. Представлял себе, слушателям, коллегам по сцене различного калибра. "Интонация" - это нелогично, это по стандартам и концепции национальной поп-культуры чистой воды безумие. Мы решили не усложнять язык и идти на эксперименты, когда залы полны, и можно перейти в режим установки", - пишет в своей рецензии на альбом Тины Кароль-музыкальный критик, главный редактор Карабас Live Игорь Панасов.



Категория: Интернет