В Британии показали скандальный фильм о принцессе Диане


Опубликованно 22.08.2017 01:56

В Британии показали скандальный фильм о принцессе Диане

Документальные ленты Своими словами, показано телеканалом Channel, вызвала общественное обсуждение, передает Express.

Создатели включили в фильм неизвестные кадры с женой принца Чарльза, за 1992 и 1993. Запись сделал профессор, принцесса Диана, техника, голос, Питер Сеттелен. Говорил с принцессы в Кенсингтонском дворце.

На видео принцесса говорит вещи очень интимные: брак, отношения с принцем Чарльзом, ее изменах с Камиллой Паркер-Боулз, и даже о сексе с мужем.

Смотреть фильм Диана: Своими словами:

По словам Дианы, она была очень влюблена в принца "потерпевшая" слова Чарльза в день их помолвки в 1981 году.

"Репортер спросил: в любви, я думаю? Что за глупый вопрос. На что я ответил: – конечно! Князь ответил: "Да. Либо, что это значит. Можно интерпретировать по-своему", – делится Диана в фильме.

"Я был бунтарем. До свадьбы (принца Чарльза) мы встречались 13 раз. Меня воспитывали в духе "вы с кем-то вместе, потому что ты этого хочешь". Я знал, что что-то важное, появился на моем пути. Я знал, что не следует играть с огнем, но что я сделал, и очень обожглась", - добавил он.

Вскоре после свадьбы принцесса поняла, что Чарльз не любит ее, и свою давнюю подругу Камиллу Паркер-Боулз, которая после смерти Дианы стала женой Чарльза. В видео Диана рассказывает о том, как она обратилась за помощью к свекрови, королевы Елизаветы Второй.

"Со слезами на глазах я пошел к леди и спросил: "Что мне делать? Я пришла к вам, что мне делать?". И она ответила: "я не знаю, что тебе делать. Чарльз в отчаянии". И это было все, это была помощь", - говорит принцесса.

Также в журналах Диана рассказывает о своей платонической любви к охраны Барри Манаки, который умер в автокатастрофе. Принцесса считала, что Манаки убили.

Подходы к принцессе люди считали, что экран этот фильм-это своего рода попытка сделать "деньги на крови".

Отметим, что 31 августа исполнится 20 лет со дня смерти принцессы Дианы.

Посмотри фото принцесса Диана:

Как пишет Ivona, принцы Уильям и Гарри хотят установить Мемориал принцессы Дианы.



Категория: Культура