Выбираем монитор: Как снизить нагрузку на зрение


Опубликованно 21.08.2017 13:22

Выбираем монитор: Как снизить нагрузку на зрение

Для того, чтобы просматривать новости, посмотреть фильм, показать любимой бабушке фото внука, и стрелять в монстров в любимой - нам нужно, чтобы включить компьютер. Мы проводим перед монитором большую часть дня, в рабочее время, а также в конце недели мы должны приложить усилия, чтобы от него избавиться. Стоит признать: хороший монитор, чтобы нас не только не нужно - от него зависит отношение нагрузку на наше зрение.

Выбирая монитор, мы, прежде всего, обращают внимание на цену, то, чтобы величина самого экрана (те самые пресловутые дюймы), и в конце фото, чтобы цвета и яркость. И в то же время, для монитора предоставил как можно меньше негативное влияние на наше зрение и здоровье во время работы, при его выборе достаточно обратить внимание на несколько простых моментов.

Э-э! - Эргономика. Посмотрите на подставку монитора и контролировать угол наклона. Если вы находитесь в состоянии поднять ее, который был на уровне глаз? Как легко изменить свою позицию? Монитор с подставкой SmartErgoBase уменьшить боли в спине и шее - вам не нужно будет карьер, для того, чтобы адаптироваться под монитор. Вместо того, монитор!

M! - Мигание. До появления современных мониторов с плоским экраном, мы часто замечали, что после долгого рабочего дня может болеть голова. Проверьте, если ваш монитор функция Flicker-Free? Благодаря обеспечению равномерного светового потока в значительной степени уменьшить сухость глаз и уменьшить интенсивность головной боли. Если существует влияние монитора на наше зрение будет гораздо меньше, чем отрицательное.

С! - Цвет синий. Уже известно, что часть волн в синей части спектра раздражает сетчатку глаза и со временем может также привести к падению качества зрения. Для того, чтобы решить эту проблему, была разработана технология SoftBlue, снизить уровень интенсивности света в синей части спектра. Свяжитесь с консультантом, если эта функция вам не понравилось в монитор.

Но главный нюанс работы монитора составляет Около! - Ожидания. Делайте перерывы и давайте глазам отдохнуть. Выпить чашку чая, поговорить с персоналом. Это поможет вам расслабиться и сохранять концентрацию в течение рабочего дня. Будьте здоровы!



Категория: Hi-Tech