Анастасия Заворотнюк чудом не стала жертвой теракта в Барселоне


Опубликованно 19.08.2017 07:22

Анастасия Заворотнюк чудом не стала жертвой теракта в Барселоне

Звезда сериала Моя прекрасная няня Анастасия Заворотнюк ездила в гости к подруге, которая живет в Барселоне (Испания).

Однако, остальные едва не обернулась для актрисы трагедией, она ушла от главной пешеходной улицы Рамбла за 15 минут до нападения, которое произошло 17 августа.

На своей странице в Instagram Заворотнюк рассказала им, что произошло. Художник говорит, что он узнал о нападении от мужа, который позвонил ей, чтобы увидеть, если она была в порядке.

На видео, стоя на балконе, Анастасия сказала мне, что она и друг, чтобы позвонить мужу не могла понять, почему так долго летать над их вертолеты доме.

“Страшно вновь понять, что для некоторых людей человеческая жизнь ничего не стоит. Больно осознавать, что люди являются жертвами этого бессмысленного насилия. Глубокие соболезнования пострадавшим и их родственникам“, – подписала видео Заворотнюк.

Смотреть видео Анастасия Заворотнюк из Барселоны:

На следующей записи он показал, что спешно покидает Барселону, однако трубы с связи с терактом не давали ей это сделать.

Смотреть видео как Анастасия Заворотнюк пытается перейти из Барселоны:

“Третий час застрял в пробке, бесконечный поток машин практически не движется. И мысли не отпускают. Очень тяжелое чувство... мой друг был рядом с этим местом и оставил его на 10 - 15 минут до страшной трагедии. Сидя на балконе в 100 метрах, спрашивает про вертолеты кружили над нашими головами. И только звонок моего мужа, который волновался за меня, прояснил ситуацию! Немыслимо! Страшно смотреть на жертв... больно! за что?!“, – написала актриса.

Смотреть видео Анастасия Заворотнюк из Барселоны:

Днем в четверг, 17 августа, злоумышленник на микроавтобусе въехал в толпу людей в туристическом центре Барселоны (Испания) – рядом с Лас-Рамблас. По последним данным, погибли 13 человек, еще 90 получили ранения. Один из предполагаемых организаторов нападения был застрелен полицией, двое были задержаны.

Смотри фото с Анастасией Заворотнюк:

Ранее Анастасия Заворотнюк прокомментировала свадьбу своей дочери.



Категория: Культура