Как Украина достигла прогресса в легкости ведения бизнеса (Инфографика)


Опубликованно 19.08.2017 01:00

Как Украина достигла прогресса в легкости ведения бизнеса (Инфографика)

Бизнес-новости:Анализа ФУТОВ, показал, что большинство стран, которые улучшили его легкости ведения бизнеса, - бывшие коммунисты.

За последние 6 лет в Украине он достиг прогресса в рейтинге по легкости ведения бизнеса “Doing Business” среди всех стран постсоветского пространства, сообщает Financial Times. Что даст украинцам единый счет для уплаты налогов

Согласно отчету Всемирного банка, с 2010 года, были пост-советские улучшили свои бизнес-среде больше, чем в остальной части страны.

Такая оценка может показаться высокой, учитывая влияния государственных органов и должностных лиц, но и традиции олигархии на территории бывшего Советского Союза. Возраст выхода на пенсию: кто и когда выходит на пенсию (Инфографика)

Тем не менее, анализ FT по данным Всемирного банка, начиная с 2010 года показывает, что большинство стран, которые улучшили его легкости ведения бизнеса, - бывшие коммунисты. Каковы зарплаты чиновников в Украине: сначала к специалисту

Данные Всемирного банка отмечают, усилия по реформированию экономики Украины и других постсоветских государств: Узбекистана, Беларуси, Казахстана и других.

Согласно отчету, среди стран, чей рейтинг упал: Гонконг, Южная Африка, Саудовская Аравия и Венесуэла.



Категория: Авто-спорт