Появились подробности, почему Джоли и Брэд решили пока не разводиться


Опубликованно 17.08.2017 13:33

Появились подробности, почему Джоли и Брэд решили пока не разводиться

Новости шоу бизнеса:Брэд хотят, чтобы их особняке во Франции и марка вина, то, что Энджи хочет продать это имущество, и использовать все деньги на благотворительность.

Поклонники звездной пары Брэд Питт и Анджелина Джоли радовались новости о том, что актеры были удалены развод. Но на самом деле, Брэд и Анджелина хотят сначала разделить имущество и договориться за детьми.

Он сказал, информаторов журнала Heat, пишет Contact Music. "Воссоединение-это очень маловероятно ...", – сказал собеседник. По словам источника, Питт и Джоли не спешат аннулировать развод из-за денег.

"Они имеют очень большое количество товаров и очень много вопросов, которые не входят в брачную соглашения. Например, Брэд хотят, чтобы их поместье во Франции и марка вина, то, что Энджи хочет продать это имущество и использовать все деньги на благотворительность", – сказал источник.

Также Питт хочет оставить коллекция антикварной мебели, которая стоит около 10 миллионов долларов. Но Довольно с радостью продал. Кроме того, Анджелина джоли с Брэдом не могут решить вопрос за супругов шесть детей.

"Брэд продолжает настаивать на совместной опеке, но Энджи сказала, что должна увидеть год его трезвости, прежде, чем позволит это сделать", - подчеркивает источник.



Категория: Интернет