5-летняя девочка на последней стадии рака вышла замуж за лучшего друга (Фото)


Опубликованно 17.08.2017 10:57

5-летняя девочка на последней стадии рака вышла замуж за лучшего друга (Фото)

Пять лет Элаиды Патерсон из форреса (Шотландия) была диагностирована нейробластома редкий тип рака, который влияет на детей. Этой злокачественной опухоли, в среднем, занимает жизни ребенка из 100 тысяч... Когда родители поняли, что это почти конец, он решил сделать для остальной части вашей жизни любимого чада выдающимся и более счастливой. Девушка предложила написать список вещей, в которых она мечтала больше всего!

«В феврале, нам сказали, что лечение может продлить жизнь Элаиды, но она не выживет... вот почему мы подумали, что было бы здорово исполнить все его желания, и пусть немного более теплые воспоминания для нас», - сказала мать. В «заветном списке 5 лет, девочки поездка в Диснейленд Париж, перекрасить в любимый цвет розовый и прогулка по зоопарку. Но последний пункт коснулся всех слезы на глазах – Элаида мечтал жениться на ней 6 лет, лучший друг Гарисона Гриера!

Сказано-сделано, тем более, что верная мальчика уже год, и ночь просила подруга любимая. Да Гарисон же «брали» в кольцо его матери, для того, чтобы дать дочери! «Между ними какой-то волшебной связи. Мой сын всегда говорит, что мария Элаиде!», - говорит его мать.

Так вот в самый торжественный день Элаида, в комнату вошел, точнее, пошла под венец его брат Каллумом песни «Дисней "" When You Wish Upon a Star». Видим?

В окружении друзей, семьи, принцесс и всех супер-героев Элаиду и Гарисона объявили «лучшие друзья навсегда»!

Ну, но вместо обручальных колец, дети обменялись кулоны Святой Георгий, как символ совместного пути, что они прошли вместе... На церемонии «феи» прочитал сказку о борьбе Элаиды, пишет его мама. В она носила на смелую девушку, которая готова на все, чтобы спасти ее, и она даже не запугал злой зверь (рак), который хотел победить... «Он взял на себя все ее волосы, но не снял улыбку...», - пишет Гейл Патерсон.

Более 200 человек сделал последнее желание Элаиды ярким и незабываемым. И спустя несколько дней она умерла в семье... И хорошо, что он n' – он взял даже ангелов...



Категория: Мобильная техника