Луцкие патрульные остановили машину с человеком в багажнике


Опубликованно 11.08.2017 19:22

Луцкие патрульные остановили машину с человеком в багажнике

Новости Украины:Патруль обнаружил в багажнике человека, и, когда остановил машину за рубежом в Луцке.

Поздно вечером в среду экипаж патрульной полиции Луцка получил Звонок, что по городу перемещается Honda Accord, водитель может находиться в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба патрульной полиции города.

"Автомобиль нашли выход из Луцка в направлении Ровно, однако водитель не выполнил требование об остановке и проехал несколько километров. На выходе из с. Струмовка, еще безработный", - говорится в сообщении, обнародованном в странице ведомства в социальной сети facebook в четверг.

Правоохранители предложили на 20 лет водителей, чтобы открыть багажник автомобиля, но он отказался, что вызвало подозрение патрульных. Также при проверке в салоне автомобиля они нашли несколько мешков с камнями желтого цвета, одинакового размера.

"На место происшествия вызвали следственно-оперативной группы. В багажнике автомобиля находился 18-летний парень. Следователи также изъяли камни, похожие на Янтарь. Все подробные обстоятельства выясняло следствие", - отметили в патрульной полиции Луцка.



Категория: Мобильная техника