На Донбассе перевернулся БМП: боевики несут потери в зоне АТО


Опубликованно 10.08.2017 07:47

На Донбассе перевернулся БМП: боевики несут потери в зоне АТО

Новости Украины:в Горловке превратился во врага БМП, который вызвал детонацию боеприпасов, два солдата были убиты и еще трое получили тяжелые ранения.

Возле Горловки Донецкой области перевернулся вражеской боевой машины пехоты (БМП), который пошел на обстрел на передовой сил ато, в результате сдетонировали боеприпасы и погибли двое боевиков, еще трое пострадали, сообщает пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны Украины. Ситуация в Донбассе резко обострилась, военные потери

Как сообщили в пресс-службе, во время выдвижения на первый план для осуществления обстрелов сил ато одного из подразделений 3 отдельной мотострелковой бригады (Горловка) 1 АК (Донецк) вооруженных сил механик-водитель не справился с управлением, что повлекло за собой опрокидывание и огня боевых машин и пехоты. В снайперском Донбассе убили украинского военного

"В результате детонации боеприпасов погибли двое военнослужащих и еще трое получили тяжелые ранения", - говорится в сообщении.

Напомним, по данным ГУР, боевики на Донбассе, находясь в стрессовом состоянии после решения командующего на наказание в виде лишения денежного вознаграждения, гранату взорвал и умер.



Категория: Мобильная техника