Яблочный спас 2017: что запрещено делать в праздник


Опубликованно 09.08.2017 04:57

Яблочный спас 2017: что запрещено делать в праздник

Новости Украины:яблочный спас или преображение Господне ежегодно отмечается 19 августа, с ним много разных традиций.

Яблочный спас, или преображение Господне празднуется ежегодно 19 августа. Это отмечают все верующие люди, и традиционно пойдут в этот день в церковь на праздничные богослужения. Это не только очень дорогой праздник среди христиан, и он маркирует конец лета, изменение погоды и резкое похолодание. И помимо этого, с отпуском очень много различных традиций, связанных. Именно поэтому мы решили вам сказать, все запреты на яблочный спас.

Этот праздник будет в честь Преображения Господня. В этот день, за веру, Иисус поднялся с учениками на гору Фавор. Там сын молился Господу, и почти мгновенно изменились. Его белые одежды, и его лицо осветилось божественным светом. Рассказывать после этого, Иисус запретил ученикам своим о случившемся и сказал собирать яблоки, чтобы его отец мог освятить. Кстати, яблочный спас спас называют скорбью, и все, чтобы распять потому что ровно 40 дней после этого Иисус.

Яблочный спас-это не только очень дорогой праздник среди христиан, но еще довольно строго. Есть несколько важных правил, которых необходимо придерживаться. Именно поэтому мы решили написать вам, что в яблочный спас.

В этот праздник не едят яблоки. Особенно строгие правила для женщин. Есть даже мнение о том, что если умер в семье один ребенок, и моя мама ела яблоки, спас, он получает подарков в жизни будущей.

Помимо этого, в яблочный спас не может работать по дому, кроме приготовления еды и уборки. Особенно строго все с шитьем, пословица гласит: кто шьет на Спаса - до конца дней плачет".

Кроме того, нельзя забывать, что яблочный спас-вознесение является началом великого поста, поэтому, если вы планируете его соблюдать, то вы должны начать с отпуска, правильно. Кстати, существуют также убеждения о насекомых, которые вы не убить в этот день. Вы можете даже принести вам удачу.



Категория: Hi-Tech