НКРЭКУ взялась за формирование тарифов на переработку бытовых отходов


Опубликованно 06.08.2017 16:44

НКРЭКУ взялась за формирование тарифов на переработку бытовых отходов

Бизнес-новости:Национальная комиссия по регулированию в сфере коммунальных услуг разрабатывает порядок формирования тарифа на услуги по утилизации бытовых отходов.

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, разрабатывает порядок формирования тарифа на услуги по утилизации бытовых отходов. Об этом сообщает пресс-служба НКРЭКУ по итогам заседания рабочей группы по инженерные проблемы в области утилизации и захоронения отходов.

Во время заседания рабочей группы был обсужден видение НКРЭКУ развитие отраслей переработки и захоронения отходов.

В частности, были обсуждены условия лицензии на осуществление деятельности по переработке и/или утилизации отходов; состояние соответствия субъектов предпринимательской деятельности в области захоронения отходов (лицензиатов НКРЭКУ) требования лицензионных условий осуществления хозяйственной деятельности по утилизации отходов; вопросы тарифов в сфере утилизации и захоронения отходов.

Участники рабочей группы должны до 6 июля, чтобы представить свои предложения по проектам постановлений НКРЭКУ «О Порядке формирования и установления тарифа на услуги по утилизации бытовых отходов» и «О Порядке подготовки, утверждения инвестиционных программ и/или инвестиционных планов субъектов хозяйствования в сфере переработки отходов».



Категория: Афиша*