Правоохранители проводят обыск в горсовете Бучи


Опубликованно 04.08.2017 01:33

Правоохранители проводят обыск в горсовете Бучи

Новости Украины:правоохранители провели обыск в горсовете бучи в ходе декларацию заведомо ложных сведений.

Следователи прокуратуры Киевской области совместно с работниками службы безопасности Украины в среду суд имеют санкционированный обыск в помещениях Бучанского городского Совета (Киевская область), чтобы найти документы и доказательства в уголовном производстве по факту заявления недостоверных сведений одним из руководителей органов местного самоуправления.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Киевской области, следователь запросом о получении некоторых документов, но ответа на его запрос не поступило.

В областной прокуратуре было отмечено, что в рамках доследственной проверки будут многочисленные факты незаконной регистрации прав на недвижимое имущество, операция против существующего порядка, а затем реализуются физическим и юридическим лицам.

Обыски в уголовном законе, которые состоялись в рамках расследования уголовного производства, открытого по ст. 366-1 (декларирование недостоверной информации) книгу Украины. Правоохранительные органы проводят обыски в Киеве да

В прокуратуре отметили, что должностные лица городского Совета получили необходимые документы добровольно.

В свою очередь, юридический отдел Бучанского горсовета сообщили, что уголовное дело касается сотрудников горсовета, участвующих в деле - один из владельцев недвижимости в Буче.

"Это уголовное дело не касается сотрудников Бучанского горсовета и его фигурантом является один из владельцев недвижимости в городе Буча, чьи анкетные данные не разглашаются в интересах следствия", - говорится в сообщении юридического департамента горсовета на своей странице в Facebook в среду вечером. В медицинское учреждение и мэрии Запорожья идут обыски

В ведомстве отмечают, что в ходе обыска был вклад, сотрудники Исполкома городского Совета "заключающийся в том, что проведение следственных действий, при условии, что все необходимые дополнительные документы и методическую помощь".

По данным юридического отдела, после завершения расследования и составления протокола в 15.00 чиновники прокуратуры и СБУ покинули помещение горсовета бучи.



Категория: Мобильная техника