Док – первый бесплатный сервис поиска врачей


Опубликованно 02.08.2017 08:19

Док – первый бесплатный сервис поиска врачейПоиск врача – дело не только длительное и утомительное, но и сложное, ведь если вам понадобиться, например, нарколог, вы не будите рассказывать об этом каждому встречному. Кроме того, иногда требуется срочно найти того или иного узкого специалиста, который может не работать в городской поликлиник. При этом каждая минута промедления может значительно ухудшить состояние больного и даже привести к его смерти. В этом случае сэкономить драгоценное время и спасти жизнь вашим родным и близким может специализированный сайт, посвящённый поиску врачей. Воспользовавшись им, необходимого специалиста обычно отыскивают в считанные минуты, что позволяет вести лечение наиболее эффективно.

Особенности нашего сервиса

Онлайн-сервис поиска врачей Док является первым в Украине интернет-ресурсом, специализирующимся на данной тематике. При этом мы предоставляем не только информацию о враче той или иной специализации, но и осуществляем запись к нему в электронном виде. Кроме того на наших страницах размещена дополнительная информация. Так у нас вы можете изучить медицинские справочники, статьи по медицине, а также получить информацию о местах нахождения кабинетов врачей, клиник и диагностических центров. Отдельно стоит упомянуть и сервис онлайн-консультирования, который поможет вам оказать себе помощь в несложных случаях.
Детский врач

Сдаём анализы онлайн

Любое лечение невозможно без поставки правильного диагноза. Современная медицина для этого требует от пациента, в первую очередь, сдать максимально широкий спектр анализов. При этом некоторые их виды могут быть редкими или же дорогостоящими. На нашем портале размещена информация обо всех лабораториях, работающих в Киеве. При этом если вы воспользуетесь их услугами с его помощью, вы сможете получить существенную скидку на все виды услуг, оказываемых такими лабораториями. Промокод на такую скидку единый, поэтому скидка будет действительна даже в том случае, когда вы будите проходить исследования в разных лабораториях.

Наши главные преимущества

К главным преимуществам работы с нашим сервисом поиска врачей относят несколько моментов. Так база данных практикующих медицинских работников, клиник и больниц у нас самая полная. При этом воспользоваться ею наши клиенты могут абсолютно бесплатно. Кроме того у нас иметься call-центр в котором работают операторы с медицинским образованием. Они не только могут быстро подобрать пациентам того или иного врача, но и дадут подробную консультацию по вопросам медицинского характера. Вся информация, которую вы сообщите нашим сотрудникам, будет полностью конфиденциальной, так как мы храним врачебную тайну. Отдельно также стоит сказать о том, что мы предлагаем нашим клиентам весьма существенные скидки. Так, если вы зарегистрируетесь на нашем сайте прямо сейчас, вы сможете получить скидку на консультацию опытного уролога в размере до 52%. Согласитесь, что это существенная экономия для любого человека!


Категория: Мобильная техника