Популярная актриса Анджелина Джоли попала в центр скандала


Опубликованно 02.08.2017 07:24

Популярная актриса Анджелина Джоли попала в центр скандала

Новости шоу-бизнеса:популярная голливудская актриса Анджелина Джоли обвинили в жестоком обращении с детьми во время съемок фильма.

Знаменитая актриса Анджелина Джоли после первое откровенное интервью после развода с Брэдом питтом журнал Ярмарка тщеславия попал в центр скандала.

Актриса была обвинена в жестоком обращении с детьми во время съемок фильма. Тот факт, что Джоли рассказала, как она работала над последним фильмом "сначала они убили моего отца: воспоминания дочери Камбоджи". Актриса заявила, что сделала необычный кастинг:

"Мы пригласили местных детей, большинство из которых воспитывались в трущобах и приютах, и перед каждым из них положили несколько купюр. Затем я попросила его, чтобы украсть их из таблицы, а потом начать гнать их в качестве похитителей. Когда я поймал ребенка, он должен был сообразить, что ему нужны деньги", – сказал в интервью.

После публикации разговора, Джоли посыпались шквал критики и обвинений. Пользователи обвинили актрису, что ее методы садистские и как ей могло прийти в голову. Несколько дней Анджелина Джоли решила ответить на обвинения.

"Мне жаль, что воображаемые упражнения импровизации, которая отражает одну из сцен в фильме представлен, как если бы это был реальный сценарий. Цель этой фотографии, чтобы привлечь внимание к ужасам, с которыми сталкиваются дети в войне, и помочь тем, кто хочет защитить их. Были приняты все меры для обеспечения комфорта, благосостояния и безопасности детей, участвующих в фильме, начиная с этапа прослушивания и по сей день", - сказала Джоли.



Категория: Развлечения