"Аэлита Трэвел" предложила клиентам повторно оплатить авиабилеты


Опубликованно 27.07.2017 13:50

МОСКВА, 27 июл — РИА новости. Российский туроператор "Аэлита Трэвел", которая на прошлой неделе объявила о приостановке своей деятельности, предложил своим клиентам повторно оплатить билеты в Болгария в других компаниях.

На прошлой неделе туристическая компания "Аэлита Трэвел", продает в Москве и Санкт-Петербурге, путешествия в России и странах Европы, объявила о приостановке своей деятельности из-за наступления страхового случая в Болгарии. В компании уточнили, что приостановка деятельности, в первую очередь, для того, чтобы отправить детей на отдых в летний лагерь в Болгарии. Детали страхового случая, компания не выявлено.

"Клиентам, заключившим с компанией "Аэлита Трэвел" договор на оказание услуг (авиаперевозки) из Москвы или Санкт-Петербурга в Болгарии (Варна) в период с 26 июля по 7 октября, в силу невозможности исполнения обязательств по вышеуказанным договорам, рекомендуем повторно оплатить билеты в других компаниях, которые осуществляют этот вид деятельности", — сообщается на сайте туроператора.

Там также указывается, что возврат денежных средств, уплаченных по договорам на рейсы, будет осуществляться в соответствии с соответствующими кредитами.



Категория: Туризм