В Украине появился обновленный Maserati Quattroporte


Опубликованно 25.07.2017 17:31

В Украине появился обновленный Maserati Quattroporte

Официальный импортер автомобилей Maserati в Украине, компания Гранд Автомотив (УкрАВТО), рада объявить о прибытии в автосалоне новую версию спортседана Maserati Quattroporte GranSport.

Выполнение GranSport доступна в качестве опции для Quattroporte V6, и являются частью стандартного оборудования Quattroporte GTS с twin-turbo V8. Каждый вариант исполнения, разработанный с учетом потребностей клиентов, которые ищут конкретный и уникальный продукт в сегменте представительские седаны.

Внешний вид седана стал более агрессивным, благодаря изменению бампера, которая отличается увеличенным центральный и боковые воздухозаборники. Его нижняя часть соединена с мелкой сеткой аэродинамическим сплиттером. В задней части внимание на выхлопные трубы и новый диффузор в Черный цвет Фортепиано. В салоне Quattroporte GranSport установлены спортивные сиденья с выраженным профилем и спортивное рулевое колесо с отделкой из углеродного волокна или кожи. B

Новый Quattroporte будет доступен с широкой линейкой двигателей. Его двигатель twin-turbo V8 производства Ferrari 3,8 л мощностью 530 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент-710 Нм. Автомобиль разгоняется до 100 километров в час за 4,7 секунды, а максимальная скорость 310 км/час. Все версии Quattroporte оснащен 8-ступенчатой автоматической трансмиссией ZF и электронно-управляемыми амортизаторами Skyhook.

Раньше, в Украине, заметили, редкий суперкар 7 млн. грн.



Категория: Авто