"Ай Флай" допустила самые длительные задержки авиарейсов в воскресенье


Опубликованно 25.07.2017 01:37

Москва, 24 июл — РИА Новости. Семь авиакомпаний, в воскресенье был задержан вылет десяти рейсов, авиакомпания "Ай Флай" (iFly) максимальные задержки, составившие более $ 94 часа, необходимо, опубликованных в понедельник данных на веб-сайте Росавиации.

Бюро 21 июня текущего года в связи с влияющих на задержки чартеров начала ежедневно публиковать список этих рейсов.

Уточняется, что авиакомпания "Ай Флай" задержала рейс из Москвы в Муглу (Турция) в 47 часов 4 минуты из-за неисправности самолета и перелет из Москвы до Анталии (Турция) в 44 часов 27 минут из-за позднего прибытия самолета.

Задержка позволила также авиакомпания "Нордавиа-региональные авиалинии" — остановился на перелет из Москвы в Барселону в 12 часов 26 минут из-за неисправности воздушного судна. Авиакомпания "ural airlines" задержала рейс из Москвы в Муглу в 7 часов 41 минуту. Причиной задержки было прибытие воздушного судна.

Больше задержек позволило авиакомпании "Ай Флай" — 3 рейса. Задержка минимальная Аренда подтвердила авиакомпания "Икар" полеты из Санкт-Петербурга в Джербу был задержан на 2 часа и 15 минут из-за позднего прибытия самолета.

Прокуратура проверяет соблюдение прав пассажиров после часа задержки рейса авиакомпании "Ай Флай" в связи с задержкой вылета рейса из Москвы в Анталии и в Бодруме.



Категория: Hi-Tech