Медики рассказали, как очистить организм от паразитов


Опубликованно 24.07.2017 08:30

Медики рассказали, как очистить организм от паразитов

Новинка:Если ты от кишечных паразитов, нужно от них избавиться как можно быстрее.

Кишечные паразиты могут быть микроскопических размеров, но они могут достигать нескольких сантиметров в длину. Поглощают питательные вещества, которые попадают в наш организм с пищей, а затем расслабляются.

Причины появления паразитов в кишечнике меняется.

Если вы из кишечных паразитов, нужно от них избавиться как можно быстрее, так как они будут расти в размерах, и очень быстро размножаться. Избавиться от вредителей поможет особая диета, направленная на детоксикацию организма.

Вам нужно два или три дня ешьте только ананас и съесть по два зубчика чеснока в день (один зубчик с утра на пустой желудок, а второй-в полдень).

Обязательно также необходимо каждый день выпивать не менее двух литров воды с добавлением сока лимона. Кроме того, будет полезно приготовить настой из петрушки и пить не менее двух литров в день.

От такой диеты паразиты ослабевают и быстро выводится из организма. Да, если вы будете чувствовать себя очень комфортно, поэтому в эти дни лучше не выходить из дома.

Также вы можете воспользоваться проверенным народным средством для изгнания паразитов – семена тыквы.

Семена тыквы от глистов

Семена тыквы содержится кукурбитин. Он безвреден для человека глистный яд. Для профилактики глистов ешьте натощак сырые тыквенные семечки (100-200г) в течение 7-10 дней.

Дегельминтизация широко спектра

Работает даже на простейших паразитов, чье место среди грибов и амеб, представленные, и на широкого лентеца длиной до 20 см

С вечера очистите 300 г семян тыквы. Делать это нужно аккуратно, чтобы не повредить зеленой оболочки под толстой белой кожуры семян.

Приготовить настой-дегельминтик: 1 чайная ложка аптечной ромашки, 1 ч. ложку коры дуба, 1 ч. ложку коры крушины, 1 столовую ложку цветков пижмы. Сбора залить 0,5 литрами воды и оставить в термосе на 4-6 часов.

Очищение: утром съесть эти очищенные 300 г семян, запивая 100 г настоя. Через 2 часа принять солевое слабительное: 30 г английской соли смешать 100 г воды и выпить.



Категория: Здоровье