Адвокат активистки Femen рассказал, что вменяют его подзащитной


Опубликованно 24.07.2017 13:47

Адвокат активистки Femen рассказал, что вменяют его подзащитной

Новости Украины:Адвокат отметил, что они позволили заказчику примерно в 23:30.

Активистка Femen Анджелина Диас, которая обнажила грудь в пятницу во время визита президента Белоруссии Александра Лукашенко, вручили уведомление о подозрении. Об этом сообщил в Facebook ее адвокат Ярослав Яценко, передает Украинская правда.

"На месте я обнаружил, что с нарушением права на защиту получил уведомление о подозрении без адвоката - после ухода бесплатная адвокат, который его написал, он отказался с заявлением, что она хочет, чтобы его защищал именно адвокат", - написал Яценко.

Dias предъявлено обвинение по ч. 3 статьи 296 УГОЛОВНОГО кодекса - хулиганство, связанное с сопротивлением представителю власти.

Он также сказал, что в субботу в суде должны пройти ходатайство об избрании меры пресечения.

В тексте подозреваемых, есть в распоряжении "Украинской правды", сказал, что Dias, 21 июля, около 10:00 утра, с помощью удостоверения журналиста издания "столица" и "Власть денег", он получил в зале Общественных мероприятий в президентском дворце. Стали известны подробности оголившейся в АП активистка FEMEN

"В будущем, Dias De Кинташ Анджелина Санджала, имея преступный умысел на осуществление ожидалось ранее это знание вандализма, в то время как в зале для Общественных мероприятий, отель расположен в здании Администрации президента Украины и в ожидании начала церемонии подписания международных документов между президентом Украины и президентом Республики Беларусь, примерно в 14 часов 30 минут, действуя умышленно, он, осознавая, что его противоправные действия будут освещены в СМИ, из хулиганских побуждений, игнорируя правила морали и поведения в обществе, по соображениям явное неуважение к обществу, сопровождающееся крайней смелостью, подняв футболку, которую он носил, таким образом, открывая его грудь и начала выкрикивать лозунги "Живи Беларусь" и бегать по комнате", - говорится в тексте подозреваемых.

Там отмечается, что консультант-эксперт Управления безопасности государства Ходаков А. С., выполняя свой долг, он начал остановить, Dias, однако последний, оказывая физическое сопротивление, он для рук несколько ударов в грудь, Ходакова.



Категория: Мобильная техника