Илон Маск готов отправиться в космос


Опубликованно 24.07.2017 01:01

Илон Маск готов отправиться в космос

Новости науки:Маск признался, что вы собираетесь хотите, чтобы на МКС.

Основатель SpaceX после ilon salbe Маск рассказал о своих планах на конференции в Вашингтоне. Маск признался, что он надеется посетить Международную космическую станцию через "три-четыре года",.

"Я хотел бы сделать это когда-нибудь. Судя по тому, как развиваются события, может быть, в три или четыре года. Это было бы здорово", - сказал после этого ilon salbe имеет Маск. Он не жаловался, что многие люди сознательно понять о Международной космической станцией, или, кажется, в полном объеме, "как здорово на МКС".

"Чем чаще космические полеты будут проводиться, тем больше людей, - сказал себе космических программ и исследований", Маск.

После маски, которая принадлежит ключевая роль в развертывании космических многоразовых систем. В частности, полет к МКС после ilon salbe Маск рассчитывает осуществить на их или ракеты Falcon Falcon Heavy. Сейчас SpaceX использует капсулу Dragon для доставки грузов на МКС. Представители SpaceX уже объявил, что они планируют отправить двух космических туристов к Луне в 2018 году, как раз с помощью Falcon Heavy.



Категория: Блоги