Audi отзывает 850 тысяч авто для переустановки программного обеспечения


Опубликованно 23.07.2017 08:30

Audi отзывает 850 тысяч авто для переустановки программного обеспечения

По отзыву касается также автомобилей марок Porsche и Volkswagen

Немецкий производитель автомобилей премиум-класса Audi объявил об отзыве в размере до 850 тысяч автомобилей по всему миру с шести - и восьмицилиндровыми дизельными двигателями.

В компании идут, чтобы модернизировать программное обеспечение, которое позволяет уменьшить количество вредных выбросов в атмосферу, сообщает Reuters.

"Audi предлагает своим клиентам в Европе и на других рынках программы для ремонт двигателей автомобилей, уровень выхлопа "евро-5" и "евро-6", - отметили в компании.

Этот масштабный отзыву дизельных авто фирмы помогает, возможные запреты на эксплуатацию автомобилей с их владельцами от контролирующих органов утверждает издание. В Соломенском районе Киева в ДТП редкий Электрический автомобиль врезался

Специалисты дилерских предприятий выполните обновление программного обеспечения, двигателей, в результате чего объем выбросов сократился примерно 20%. По предварительным оценкам, Audi потратить, чтобы создать новую кампанию не менее 2 млрд евро.

Также сообщается, что Федеральное правительство и автомобильная промышленность согласился плане дальнейшего развития дизельных двигателей, которая представлена в начале августа.

Как уже говорилось, депутаты Кличко Porche купить за копейки и три квартиры в год.

Читать в это время на сайте: В Пентагоне предупреждали, что США рассматривают возможность войны с Северной Кореей



Категория: Авто