Время ожидания в очереди на паром между Кубанью в Крымом снизилось


Опубликованно 23.07.2017 01:50

Время ожидания в очереди на паром между Кубанью в Крымом снизилось

КРАСНОДАР, 19 июл — РИА Новости. Очередь на Керченской переправе сократилась, время ожидания посадки на паром как часть Краснодарского края и Крыма со стороны составляет 20-30 минут, сообщил РИА Новости представитель оператора переправы — компании "дирекция".

Ранее сообщалось, что в понедельник из-за повышенной скорости ветра до 17 метров в секунду, движение паромов на Керченской паромной переправе было трудно. Во вторник вечером в порту было скопление автомобилей и время ожидания посадки на паром достигало трех часов.

"В среду в 8.00 (gmt) нет очередей. Время ожидания погрузки на паром в обоих портах составляет 20-30 минут. В настоящее время пять паромов курсируют относится к 14-рейсовое расписание", - сказал представитель компании, добавив, что сохраняет действие и штормовое предупреждение.

Ранее сотрудники ГИБДД региона просят водителей воздержаться от поездок в ночное время в направлении порта Кавказ, чтобы пробок на дороге.

По информации "морской дирекции", неблагоприятные погодные условия, как ожидается, до 20. Июль.

Сегодня Керченская паромная переправа (порт Крым — порт Кавказ) совместно с аэропортом "Симферополь" находятся основные транспортные артерии, соединяющие полуостров Крым с материковой Россией.

Подробнее о новостях Крыма crimea.ria.ru >>



Категория: Туризм