Туристический поток в Подмосковье вырос на 4 млн человек с 2014 года


Опубликованно 21.07.2017 16:57

Туристический поток в Подмосковье вырос на 4 млн человек с 2014 года

СЕРГИЕВ ПОСАД (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ), 21 июля — РИА новости. Туристический поток в Московской области вырос за три года на 4 миллиона человек, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

"В течение последних трех лет количество туристов в Крае увеличилось в 4 миллиона. В 2017 году мы ожидаем, что 14 миллионов туристов", - сказал Воробьев журналистам после заседания совета по развитию внутреннего и въездного туризма в субъектах России, расположенных в пределах Центрального Федерального округа. На совещании с участием полпреда президента РФ в центральном федеральном округе Александра Беглова и губернаторы субъектов ЦФО обсуждались меры по реконструкции в современный формат туристический маршрут "Золотое кольцо". Музей-усадьбу "Архангельское" летом

Ранее министр культуры Московской области Оксана Косарева сообщила, что в Москве он возглавил топ-10 регионов РОССИЙСКОЙ федерации для развития туризма. В 2016 году туристический-туристический поток в регионе составил 12,5 млн человек, что значительно выше, чем в 2013 году, когда поток был 8,5 миллионов человек.



Категория: Туризм