Застройщики рассказали, как упадет цена в новостройках Киева


Опубликованно 21.07.2017 07:01

Застройщики рассказали, как упадет цена в новостройках Киева

Собеседники "Известий" подчеркивают, что большинство скидки и распродажи распространяются только на квартиры на нижних этажах

Столице зданий, быстро падают. Во время ремиссии бум строительства зданий киева перестают раскупать. И на них стали снижаться цены: на жилье бизнес-класса-на 10-15%.

«Изначально, в этом сегменте, цены были завышены, и сейчас они упали до уровня спроса. Что касается цен на жилье класса эконом и комфорт, до конца года они существенно не изменены: это может иметь колебания в пределах 1-2%», — сказал вице-директор по продажам компании «Интергал-Буд» Анна Лаевская.

Остаться без дома в два клика: черный нотариусы, нападают на украинцев новый

Заместитель генерального директора по развитию и маркетингу компании «ТММ» Алексей Говорун отметил, что с начала 2017 года, стоимость квартир в Киеве в среднем снизилась на 5%. Но в начале лета, многие разработчики начали активно запускать выгодная цена, а размер скидки составляет от 10% до 30%.

«Если вы не принимаете в расчет заманчивые акции на рекламные квартиры, снижение цен до конца года может составить 7%», - добавил Собеседник.

Но это просто признать, что чаще всего скидки и распродажи распространяются только на квартиры на нижних этажах или в домах не очень хорошего планирования.

 Полную версию материала Уникальное предложение. Застройщики Киева рассказали о новых мошенников с новостроями

 



Категория: Афиша*