Наоми Уоттс "закрутила" служебный роман


Опубликованно 20.07.2017 13:02

Наоми Уоттс

Новости шоу-бизнеса:актриса Наоми Уоттс встречается с Билли Крудапом, коллега в новом сериале «цыган».

Эффектная блондинка Наоми Уоттс не теряет даром времени. Она не только работает и занимается своими двумя сыновьями – 48-летняя актриса сейчас активно вписывается в вашу частную жизнь.

На днях Watts видели в компании своих коллег Билли Крудапа. Пара прогуливалась в Нью-Йорке: они держались за руки и, по словам очевидцев, выглядели счастливыми и смеялись.

По словам инсайдеров, Роман пары работ из серии, в которой вы играете супруг начал съемочную площадку. При этом пресс-агент пока Наоми не прокомментировал сообщение.

Напомним, что осенью прошлого года стало известно о разводе с мужем Наоми – Ливом Шрайбером. Они были вместе 11 лет, жили гражданским браком, но сама Лив держала Уоттс женщина.

Вы запланировали свадебную церемонию в 2007 году, но якобы из-за разногласий пришлось отменить мероприятие. Похоже, что Наоми и Liev и не хотел жениться, только придумывали предлог, чтобы это сделать.

При этом двое сыновей: 10 в семье растет-летний Саша и 9-летний Сэм.

«Мы родители, так что, независимо от того, что мы стоим вместе до конца жизни, нам очень близко. Я думаю, что это никогда не изменится», - сказал Шрайбер в одном из редких интервью уже после развода.

Однако несколько месяцев назад стало известно, что лива – новый Роман. Он встречается с Морган Браун, которая когда-то была подругой актера Джерара Батлера.



Категория: Развлечения