"Нафтогаз" ищет антикоррупционных расследователей


Опубликованно 19.07.2017 13:47

Бизнес-Новости:Госхолдинг объявил тендер на услуги по проведению независимых финансовых и антикоррупционных расследований.

Национальный нефтяной Холдинг "Нафтогаз Украины", объявил тендер на надежду, стоимостью до 25 млн грн на услуги по проведению независимых финансовых и антикоррупционных исследований внутри собственности с целью выявления и устранения последствий незаконных актов, в том числе случаи, экономическое мошенничество, - сообщили в пресс-службе "Нафтогаз".

Согласно докладу, услуги, которые должны быть предоставлены подрядчиком до 31 декабря 2018 года, будет включать в себя исследования: подозрительных операций; фальсификация финансовой отчетности; нарушений нормативно-правовой базы; коррупция и взяточничество; неправильное деловых отношений; незаконное присвоение активов; конфликт интересов.

Ожидается, что при участии международных экспертов будет способствовать созданию эффективной национальной системы борьбы с коррупцией и улучшения бизнес-процессов в холдинге.

Срок представления тендерных предложений до 11:00, 14 августа 2017 года.

Среди требований к потенциальным участникам аукциона – наличие квалифицированного персонала с необходимыми навыками и опытом, наличие документально подтвержденных опытом, финансовой и антикоррупционных расследований, в том числе на территории ЕС или США, и на территории Украины. Кроме того, участник должен подтвердить наличие должным образом оборудованных с офиса/офисов на территории стран ЕС, один из которых должен быть расположен на территории Великобритании.

НАК "Нафтогаз Украины" – крупнейшей государственной вертикально интегрированной нефтегазовой компании Украины, предприятия которой добывают около 90% газа и нефти в стране. НАК занимается горнодобывающей промышленности, добычи нефти и газа и их транспортировки, а также реализации нефтепродуктов через собственную сеть автозаправочных станций.



Категория: Афиша*