Автор "Виноваты звезды" Джон Грин написал новый потенциальный бестселлер


Опубликованно 19.07.2017 10:14

Автор

Новости культуры:книга основана на личном опыте борьбы с психическим расстройством.

Мы ждали пять лет, в следующем сезоне предстоит: 10. В октябре стартуют продажи нового романа Джона Гринаи Turtles All The Way Down («черепахи в порядке убывания»). О чем и он похож на предыдущие книги Грина, который мы так любим?

Книга рассказывает историю 16-летней основы Холмс, ломающей голову над исчезновением миллионера. За его поимку обещано большое вознаграждение. Однако детективная история – лишь часть сюжета. Основные темы – основы борьбы с обсессивно-компульсивным расстройством, а также чуткий история дружбы, любви и близости. Все, что удается так хорошо Greene.

Поделиться «я работаю много лет, Turtles All The Way Down, и я буду очень рада книге с читателями в октябре. Это моя первая попытка написать непосредственно о психических заболеваниях, который меня с детства. Поэтому, хотя история не является правдой, это тоже очень личное», - заявил Джон Грин в обращении к читателям.

Борьба зелень с навязчивые мысли, фобии и повышенная тревожность – это не секрет для читателя. Писатель говорит об этом открыто, сообщает вариантов терапии и стратегии борьбы с болезнью. На личном канале в YouTube, он рассказал, как успех книги «повернул виноваты звезды» для него личным кошмаром.

«Я очень благодарен, что "виноваты звезды" понравилась читателям. Но одновременно я ужаснулся, ибо он чувствовал, что он для себя высокие цели и никогда не может повторить успех», - поделился Джон Грин в одном из видеообращений. Он также признался, что многочисленные пресс-туры и встречи с читателями только повысили свой страх.

Как рассказал издатель, главный редактор Dutton Books for Young Readers (Youth Imprint издательства Penguin) Джули Стросс-Гейбел, новый Роман Грина похожа на предыдущую работу, что и воспринимать ее как очень личную чтении, и в качестве катализатора для бурного обсуждения.

По бестселлерам Джона Грина «виноваты звезды» и «бумажные города» снят. В 2015 году писателем рейтинг самых высокооплачиваемых авторов по версии Forbes с годовым доходом в $9 млн Стартовый тираж книги Turtles All The Way Down от 1,5 млн. экземпляров. На русский, наверное, книгу издательство АСТ публикация, в которой ранее вышли романы автора.



Категория: Культура