Джокович: Локоть беспокоит меня уже год-полтора


Опубликованно 19.07.2017 01:22

Джокович: Локоть беспокоит меня уже год-полтора

Серб Новак Джокович объяснил свое решение отказаться от четвертьфинала Уимблдона против Томаша Бердыха со счетом 6:7, 0:2 из-за травмы локтя.

“Этот локоть беспокоит меня в течение полутора лет. Очень жаль, так, чтобы закончить турнир Большого шлема Уимблдон. Если кто-то обидит, это я.

Вчера я пытался привести ее в достаточно хорошем состоянии, чтобы играть. Скажем, около получаса я играл и боль была невыносимой. Процедуры не смогли помочь. На момент подачи я особенно почувствовал боль. И в конце концов нет смысла продолжать не было”.

Джокович ответил на вопрос, как он повлиял тот факт, что у него не было дня отдыха после четвертого раунда.

“Конечно, эти обстоятельства на пользу пошел. Но в конце концов мы должны смириться с этой ситуацией. Я пытался сделать это. Я потратил около двух с половиной часов с физиотерапевтом, чтобы быть в хорошем состоянии. Но ничего не вышло.

В индивидуальном виде спорта, чтобы конкурировать в, Если вы находитесь в плохом физическом состоянии. Вот и все. Никто не может спасти вас”.

В интервью сербской, сказал Джокович, который может занять длительный перерыв – до шести месяцев. Он также сказал, что он не хочет делать операцию.

Ранее сообщалось, что Джокович может стать первой ракеткой мира в случае победы на Уимблдоне.



Категория: Спорт