На курортах Кубани введут стандарты услуг "все включено"


Опубликованно 18.07.2017 13:50

На курортах Кубани введут стандарты услуг

КРАСНОДАР, 18 мая — РИА новости. Стандартизации услуг "все включено" и "ультра все включено" на Кубани должно начаться в течение летнего сезона, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

"Ожидается, что уже в этот летний сезон на Кубани начнется стандартизации услуг "все включено" и "ультра все включено". В будущем, министерство курортов региона мониторинг реализации этих норм", – говорится в сообщении.

Как отметил министр курортов, туризма и культурного наследия региона Христофора Константиниди, "пока, в России, аналогичные требования этих услуг". "Каждый отель, отеля и других предприятий, на ваш выбор и объем. Это часто приводит к расхождение с тем, что ждут туристов этот отдых", - сообщает пресс-служба Константиниди.

По его словам, рекомендации услуг "все включено" и "ультра все включено" уже разработаны и направлены главам муниципальных образований Краснодарского края и руководителей санаторно-курортных организаций. Пресс-служба добавила, что рекомендации, адресованные правительству России и из России за распространение и практики на территории России.

Указывает на то, что процесс стандартизации позволит повысить конкурентоспособность организации, которые работают по системе "все включено". Кроме того, посетители могут получить информацию о качестве услуги, на которые они могут рассчитывать, покупая билет на эти услуги.



Категория: Туризм