Веселые снимки Дональда Трампа, которые он бы с удовольствием сжег


Опубликованно 18.07.2017 07:14

Веселые снимки Дональда Трампа, которые он бы с удовольствием сжег

Средства массовой информации полны ложной информации, которая органично подано, что он не всегда можно отличить эти новости. Особенно много фейков касаются известных личностей. Если ты-глава некоторых государств, особенно если это государство-влиятельнейшая страна мира, и я даже скандальную репутацию, — вы просто не избежать распространения ложных слухов о личной жизни. Как вы думаете, кто лучше подходит под это описание? Конечно, это Дональд Трамп.

Британский фотограф Элисон Джексон любит использовать свой невероятный талант для создания ткани фотоисторий о тайной жизни знаменитостей. Она решила взять и для нынешнего президента США. Посмотри, что случилось!

Согласен, эти фотографии выглядят очень реалистично.

Они воплощают все самые ужасные небылицы пороки президента, о которых судачат его враги и откровенные фотографии с участниками конкурса «Мисс мира», и дружеские объятия с куклусклановцами и другие-другие.

Он оказался очень надежным. Это страшно и...

Содержание фотографий, конечно, очень вызывающее. Я хочу верить, что никто не осудит фотохудожницу для такого мужества, потому что, по-видимому, это было сделано только для смеха. Главное, чтобы Трамп и его команда-было хорошо с самоиронией, и у нас есть фильтрации информации.



Категория: Развлечения