Дейдей прокомментировал свое ранение под Авдеевкой


Опубликованно 17.07.2017 19:51

Дейдей прокомментировал свое ранение под Авдеевкой

Новости Украины:По словам нардепа, о ДТП не сообщал, особенно.

Нардеп Евгений Дейдей, который был госпитализирован после визита в зону АТО, он сказал, что получил ранение. Как сообщил 15 июля на своей странице в Facebook, передает Украинская правда.

"Я не хочу давать комментарии, я не хочу кому-то доказывать, не хочу участвовать в цирке, который организовали то, что произошло. Я не прошу меня поддерживать, я не прошу защиты, прошу оставить меня и мою семью в покое. Мне не оторвало полноги, не контузило, а не убило-это ранение ", - отметил Дейдей.

Как известно, на рану Дейдея в зоне АТО, будет известно накануне. Нардеп Дейдей ранен в зоне АТО под Авдеевкой

"Согласно информации Донецкой облпрокуратуры, нардеп Евгений Дейдей получил осколочное ранение. Теперь то, что оставит в Красноармейский военный госпиталь. ЧП произошло в районе Авдеевской промзоны", - сообщил пресс-секретарь, генеральный прокурор, я люблю иглы.

Преступление по факту ранения нардепа, ранее квалифицированный по ч. 2 ст. 258 (террористический акт) Уголовного кодекса Украины.

"Установлено, что Дейдей получил указанное ранение в ходе боевых действий, 14 июля 2017 года, примерно в 18.00 часов. В диагностике фрагментации раны нардеп отправили в военный госпиталь № 66 Покровска", - сказал игла. Дейдей вместе с двумя раненых военных, доставленных в Днепр

В Дейдей утверждает, что инцидент произошел с ним в районе Старой Авдеевки.

В свою очередь, нардеп Игорь Мосийчук сообщил, что Дейдей был ранен миной в "промышленной зоне" Авдеевки, что нардепу нужна кровь для переливания, и что Дейдея доставили вертолетом в Днепр.

Как сообщили УП военных, которые фиксируют обстрелы в зоне АТО на Авдеевском направлении в момент ранения Евгения Дейдея, не было бомбежек, ни в районе "промзоны", ни в "спальных" районах.



Категория: Мобильная техника