В России скончалась знаменитая певица


Опубликованно 14.07.2017 07:50

В России скончалась знаменитая певица

Virual хиты «Черный Кот», «Рыжик» и других было 86 лет

Знаменитая Советская певица Тамара Миансарова умер после продолжительной болезни 12 апреля. Июля на 87-м году жизни. Это актриса и певица Алика Смехова в Instagram поделился.

"12. Июля поздно вечером Тамара Миансарова - Советская и Российская поп умер-певица, профессор РАТИ, мой преподаватель по вокалу во время учебы в ГИТИСе", - написала смехова.

Умерла известная украинская актриса

Тамара Миансарова родилась 5. Марта 1931 года в Кировограде, Украина. Окончила Московскую государственную консерваторию имени п. и. Чайковского по классу фортепиано. В 1957 году, после окончания учебы, работал в качестве концертмейстера и консультант по вокалу в Государственном институте театрального искусства Луначарского (ГИТИС). Художница преподает в этом университете в 1988-1996 годах.

Миансарова пела популярные песни, как "Черная кошка", "всегда есть солнце", "Летка-енка", "Рыжик буду", "Пусть никогда не ссоримся", "топ-топ", "золотой ключик", "глаза на песке" и другие. В 1970 году режиссер Альберт Атаханов был перенесен вокалист музыкальный фильм, посвященный "солнечная баллада".



Категория: Культура