Шайа Лабаф после ареста за дебош извинился перед полицией


Опубликованно 14.07.2017 01:36

Шайа Лабаф после ареста за дебош извинился перед полицией

Актер заявил о намерении отказаться от вредных привычек лечиться

Знаменитый голливудский актер Шиа ЛаБеф, который в минувшие выходные был арестован за поведением и пребыванием в общественном месте в состоянии опьянения, извиняется.

"Мне очень стыдно за свое поведение, и я не пытаюсь как-то оправдать", - написал актер на своей странице в Twitter. Он сказал, что его действия "требуют искренние извинения", особенно в адрес полиции, которые производили его задержание. "Я благодарю вас за вашу сдержанность", - подчеркнул ЛаБеф, добавил, что знают "вред своего поведения".

Алкоголь и наркотики: как причина смерти звезды "настоящей крови"

Актер признался, что его "полное неуважение к власти" - это проблема и по своей природе тленно. ЛаБеф также добавил, что принять уже давно "борется с наркоманией" и намерена "активные действия", чтобы вести трезвый образ жизни, передает ТАСС.

Шиа ЛаБеф был задержан поздно ночью в минувшую субботу в городе Саванна, где он снимается в новом фильме. По данным полиции, находившийся на улице в состоянии алкогольного опьянения актер агрессивен и вел себя нецензурно выражался в адрес прохожих.

Актер, известный по фильмам "Трансформеры", "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа", "гнев", не впервые имеет проблемы с законом. В январе этого года он был арестован за нападение на человека во время активного действия. В 2014 году Лабафа задержали, когда он пытался сорвать представление в одном из бродвейских театров. После инцидента актер, сказал он, пройти курс лечения от алкоголизма.



Категория: Культура