Поклонская заступилась за традиционные ценности в Чечне


Опубликованно 13.07.2017 07:35

Поклонская заступилась за традиционные ценности в Чечне

МОСКВА, 11 мая — РИА новости. Депутат государственной Думы Наталья Поклонская заступилась за традиционные ценности в Чеченской республике.

"Политические интриги в отношении "свободы", творчества, нравственности, спорта, etc часто выступают инструментом для глумления над нашими традиционными ценностями, веры, истории. Они используются для многолетних, но бесплодных попыток разрушить большие связи, что делает нас сильным, непобедимым, многонационального российского народа, вселяющим страх врага. Держать же в чистоте веры и нравственности часто возбуждает аппетит, хитрость, предательство и распаляет воображение, клевета со стороны боялся врага, как признак слабости и бессилия, и не забыть старое прошлое от приема: "хуже, Чем ложь, и чем раньше она будет думать". Например, в последние абсурд публикации о якобы имевших место событий в Чеченской республике", — написала Поклонская на своей странице в Facebook.

"Новая газета" в воскресенье, сообщил, что передал заявление, список с именами более 20 жителей Чечни, задержанных в конце декабря 2016 года и, по данным журнала, убитых в январе 2017 года. Как утверждает издание, люди были задержаны в ходе специальной операции в Чечне после 17 декабря 2016 года, вооруженная группа совершила разбойное нападение на офицера полиции и забрал его машину, а затем вошел в дом другого полицейского.

Ранее пресс-секретарь президента россии Дмитрий Песков заявил, что Кремль принял к сведению информацию СМИ о якобы "массовой смерти людей в Чеченской республике и опровержения этой информации из органов внутренних дел Чечни. Он уточнил, что "информация достаточно анонимный, непонятные источники информации".



Категория: Мобильная техника