Названа неожиданная причина лишнего веса


Опубликованно 12.07.2017 23:10

Названа неожиданная причина лишнего веса

Новости шоу:Оказывается, что не только еда может стать причиной появления лишних килограмм.

Новые исследования показали, что люди должны держать свои дома в чистоте, если вы хотите избежать лишний вес.

Первоначальное исследование в США показало, что основным пыли способен передавать химических веществ (EDC), которые разрушают гормоны и делают, что клетки тела для хранения жира.

Эксперты доказали, что даже небольшое количество вдыхаемой пила может вызвать подобный эффект. Было обнаружено, что частицы пыли содержат в себе эндокринно-разрушают химические вещества, синтетические или встречающиеся в природе соединения, которые могут изменить тело.

Предыдущие исследования показали, что вещества, EDC ряд других потенциальных рисков для здоровья, и оказалось, что помимо вреда для здоровья, которые могут вызвать лишний вес. Названы лучшие продукты для эффективного похудения

Dr. Кристофер Касотис, который возглавлял исследование, сказал: "Мы были очень удивлены тем, насколько мало необходимо пыли, что появилась дверь в результат".

Исследователи собрали образцы пыли из 11 домов и вводится в клетки мышей. Семь из них стимулировали клетки мыши таким образом, что они пришли, накапливают больше жира.

Больше вещества EDC опасны для человека во время этапов интенсивного развития, а именно, во время беременности, детства и полового созревания, из-за их способности нарушать основных гормонов, необходимых для полноценного роста.

Несмотря на растущее признание опасности, EDC, химические вещества, в которых собираются опасной пыли, по-прежнему широко распространен в большинство домов.



Категория: Здоровье