На государственном предприятии разоблачена деятельность конвертационного центра


Опубликованно 12.07.2017 20:10

На государственном предприятии разоблачена деятельность конвертационного центра

Новости Украины:ГП "НИИ Проектреконструкция" обнаружили конвертационный центр и структура, специализирующаяся на подделке документов.

На сайте компании "НИИ Проектреконструкция", входящего в сферу управления Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, обнаружили конвертационный центр и структура, специализирующаяся на подделке документов, сообщила пресс-служба министерства.

"Во время осмотра одного из помещений обнаружили, что существует ряд коммерческих организаций с признаки конвертационного центра и структуры, которые приняли участие в изготовлении поддельных документов органов государственной власти", - сказал руководитель отдела управления государственным имуществом министерства Александр Провоторов о результатах проверки по использованию государственного имущества, переданный министерством в управление госпредприятие.

В помещениях предприятия были обнаружены более 50 марок торговых, общественных учреждений и организаций, в том числе: Пенсионные фонды, регистраторы, частных и государственных нотариусов, правоохранительных органов.

В результате выявления указанных фактов, инициирован министерством вызова в отдел Нацполиции Склеп РФ ГУ в Киеве.

Установлено, что руководство гп НИИ "Проектреконструкция" переданы коммерческим структурам без заключения договоров с Фондом госимущества, которые должны быть согласованы министерством регионального развития.

А. Провоторов подчеркнул, что на месте называется группой Печерского РУ ГУ Нацполиции в Киеве, чтобы посетить места происшествия.

"После окончания проверки будет принято соответствующее кадровое решение в отношении руководства ГП НИИ "Проектреконструкция", - добавил он.



Категория: Hi-Tech