Маша Ефросинина поделилась секретами стройной фигуры


Опубликованно 13.07.2017 01:13

Маша Ефросинина поделилась секретами стройной фигуры

Новости:Главный держит в отличной форме.

Лето в самом разгаре, так как долгожданный отпуск. Тем не менее, прежде чем отправиться в теплые края и предаваться средства, любимые многими "Все Включено", многие из нас обеспокоены тем, что приходит в дом не только вкусный загар и приятные впечатления, но и лишние килограммы. О том, как избежать неприятных последствий, заявила теледива Маша ефросинина.

Глядя на то, как кардинально удалось похудеть украина телезвезде Маше Ефросининой за счет правильного питания и спорта, без сомнения, стоит прислушаться к советам знаменитостей. Будучи в отпуске с мужем и детьми, Маша ефросинина записала ТОП-5 основных правил, которые сделают каждую женщину не поправиться в отпуске. И, возможно, даже потерять несколько килограммов, если следовать советам, которые для них стали образом жизни.

Смотрите скорее, какие секреты он сообщил в своем Instagram стройная и успешная, мать двоих детей:

1. Ешьте на ужин только белок и овощи. Вариант — рыбу и салаты.

2. Если вы хотите похудеть — откажитесь от алкоголя. Не вы хотите, чтобы похудеть, а просто хотите держать вес — пить сухое вино.

3. Сладости и углеводы только в обед и немного.

4. Лично я не ходила в тренажерный зал, никогда за все время отдыха. Но, в этом случае, много ходила. Идти пешком в любом месте ячейки. Много ходить. И навигация тоже!

5. Откажитесь от более стабильной привычки варенье сытым еды на основе фруктов. Просто обратить эти блюда, есть фрукты до обеда.



Категория: Развлечения