В Николаеве в результате конфликта со стрельбой на улице погиб мужчина


Опубликованно 12.07.2017 01:47

В Николаеве в результате конфликта со стрельбой на улице погиб мужчина

В центре Николаева произошел конфликт со стрельбой, в результате которой один человек погиб, еще двое получили ранения.

В центре Николаева поздно вечером накануне произошел конфликт со стрельбой, в результате которой один человек погиб, еще двое получили ранения. Об этом информирует департамент коммуникации Николаевской области на официальной странице в Facebook.

"В результате конфликта между гражданами один человек погиб и еще двое получили ранения. Инцидент произошел на перекрестке улиц Соборной и Адмиральская. ... Никто из участников конфликта не обратился в полицию с заявлением", - говорится в сообщении.

По информации полиции, 8 июля, около 22:37 Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение из больницы о госпитализации трех человек приезжий неславянской внешности, 29, 31 и 44 лет. Двое из них получили огнестрельные ранения, а третий - с травмами головы, надрезать рану на лбу и раны на ногах, не приходя в сознание, скончался в медицинском учреждении.

Сотрудники полиции в ходе осмотра места происшествия изъяли оружие и гильзы, которые направлены на экспертное исследование.

Открыто уголовное производство по ч. 2 статьи 121 ук Украины (Умышленно тяжелое телесное повреждение, повлекшее смерть), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы от семи до десяти лет.

Правоохранители просят граждан, которые стали свидетелями этого преступления или иметь информацию, полезную для расследования, сообщать об этом в полицию.



Категория: Hi-Tech