Ученые: Вблизи Солнца могут скрываться тысячи звезд


Опубликованно 11.07.2017 16:37

Ученые: Вблизи Солнца могут скрываться тысячи звезд

Новости науки:Астрофизики уверены, истинное количество звезд, вокруг Солнца на порядок больше.

Согласно заявлениям ученых, относительно, пространство, расстояние от Солнца составляет более 3,6 миллионов звезд. Рассмотрение их выходит сильной радиации, излучаемый этим светилом. Международная группа экспертов заключила, в пределах составляет 16 световых лет, рядом к Солнцу звездные системы, чуть более 50.

В их состав, как минимум, 64 звезды и более 16 планет, чем те, которые относятся к бонсай. Это то, что ученые были. Но астрофизики уверены, истинное количество звезд, вокруг Солнца на порядок больше. Рассмотреть их через современные телескопы, вы не можете. Это предотвращает яркое свечение, излучаемый от Солнца. Кроме того, в космосе есть объекты, которые имеют способность поглощать все направленного света.

Кроме того, мешает нам определить точное количество светильников и то, что галактика, которой принадлежит Солнечная система, сейчас проходит межзвездное облако, которое не позволяет рассмотреть огромное количество других звезд. По расчетам ученых, это облако в его размер достигает 30 световых лет. Подтвердить предположение о существовании рядом с Солнцем тысячами других звезд можно будет только после выхода нашей галактики.



Категория: Блоги