Взрыв газа в Киеве: число погибших возросло


Опубликованно 11.07.2017 04:12

Взрыв газа в Киеве: число погибших возросло

Число погибших в результате взрыва газа в жилом доме Киева увеличилось.

В результате взрыва в жилом доме, который произошел в Киеве, 8 июля, в Голосеевском районе столицы в проспект Голосеевский, 70, погибли два человека. Об этом сообщает пресс-ФЕВРАЛЯ.

"Пострадали 7 человек, 3 человека от госпитализации отказались, трое других с травмами разной степени тяжести госпитализированы в больницу, среди них 14-летний ребенок. Два человека погибли, женщина 1972 года рождения и мужчина, анкетные данные устанавливаются", - говорится в сообщении. Взрыв в Киеве: среди пострадавших ребенок

Поиск и спасение в ходе. На месте происшествия задействовано 34 единицы основной и специальной техники и 186 человек личного состава.

На месте происшествия работает комиссия Голосеевская РГА. Также представители Голосеевская районная в городе Киеве администрация, которая вместе с сотрудниками общества Красного Креста организовали для жильцов дома и спасателей в питании. В Киеве более 150 человек привлечены к разборке завалов после взрыва

Причины аварии выясняются.

Как сообщалось, примерно в 13:30 в субботу в Голосеевском районе столицы в проспект Голосеевский, 70, в соответствии с входом в трехэтажном здании произошел взрыв. По предварительной информации правоохранительных органов, в здании взорвался газ. В результате взрыва произошло обрушение перекрытий между вторым и третьим этажом и крышей.



Категория: Hi-Tech