Власти Кубани наладят морское сообщение между курортными городами региона


Опубликованно 10.07.2017 14:30

Власти Кубани наладят морское сообщение между курортными городами региона

КРАСНОДАР, 7. Июля — РИА Новости. На Кубани планируется построить морское сообщение между курортами, чтобы нагрузка на автомагистрали, а также разнообразить отдых туристов, сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Начиная с 11. В июне по поручению президента Российской Федерации между Кубанью и Крымом регулярное круизное сообщение. В навигации 2017 года каждое воскресенье из Сочи круизный лайнер "отправлен князь Владимир". Продолжительность поездки — 6 дней. Однодневные визиты в портах городов Новороссийска и Севастополя, двухдневная стоянка в Ялте и обратное возвращение в Сочи предусмотрены. Паспорт также возможность начать и закончить круиз в городах Новороссийске и Севастополе действуют.

Вместе с тем, власти Кубани заинтересованы в налаживание морского сообщения между курортными городами Кубани. "Благодаря этому нагрузка на автомобиль уменьшается дорог, но и отличным отдыхающих", - пояснил Кондратьев.

По словам главы региона, руководство провинции всеобъемлющего хочу отдых гостям.

"Я уверен, коротких расстояний – в Сочи, Туапсе, Геленджика в Новороссийск – интересные не только отдыхающие, но и жители провинции. Курорт весь регион будет Краснодар, а не отдельные районы. Нам необходимо сегодня возрождать традиции мореплавания, туристы активно предлагает этот вид отдыха", – отметил губернатор.

Другие Новости региона читайте здесь



Категория: Туризм