Минтуризма Крыма обещает заняться "раскурткой" полуострова


Опубликованно 10.07.2017 14:30

Минтуризма Крыма обещает заняться

МОСКВА, 7 июля — РИА новости. Россиянам не хватает информации о отдых в Крыму, почему туристы, приезжая туда, часто не знают, что делать, поэтому необходимо дальнейшее "продвижение" полуострова, сообщил РИА новости в первый раз после интервью, министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко.

"Крым недораскручен, на материке не достаточно информации о нас, и приехавшие на отдых, часто просто не знают, что делать и куда идти", - сказала Волченко.

"Мы приложим максимум усилий в области информации, в рекламе Крыма и его возможности", — добавил он.

Волченко также сказал, что ожидается на основе анализа данных предыдущих сезонов создать конкретные пошаговые схемы развития туризма в регионе. "Впишемся в существующие государственные программы, откорректируем доступны, мы определим точки роста промышленности и приложим все усилия, чтобы этот рост на самом деле произошло", - сказал Волченко.

В пятницу был отправлен в отставку бывший министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий. Новым министром стал руководитель регионального представительства МИА "Россия Сегодня" — "РИА Крым" Вадим Волченко.

Полный текст интервью читайте на сайте ria.ru 17: 00 gmt.

Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru>>



Категория: Туризм