Стартуют продажи билетов на юбилейный сезон джаза Koktebel Jazz Party


Опубликованно 10.07.2017 04:50

Стартуют продажи билетов на юбилейный сезон джаза Koktebel Jazz Party

Москва, 10 июля — РИА Новости. В продажу поступили билеты на самое грандиозное событие в культурной жизни Крыма — XV международный джазовый фестиваль Коктебель Джаз пати, которая пройдет с 18 по 20 августа 2017 года в художественной поселка Коктебель в Крыму. Билеты можно приобрести на сайте фестиваля и официальным партнером фестиваля Concert.ru и в дни фестиваля в кассах сайта.

Вход — 500 рублей, стоимость билетов в партер — 1000. В этом году юбилей Коктебель Джаз пати пройдет в ритме джаз-карнавал и будет радовать жителей и гостей поселка Коктебель джаз на несколько этапов, художественных программ из выдающихся джазовых музыкантов и возможность окунуться в удивительный энергии Коктебеля.

В 2016 году в течение трех дней фестиваля, джазовые коллективы из более чем 15 стран, включая Германию, США, Франция, Великобритания, Куба, Китай и Япония. Они отыграли более 150 композиций на более чем на 12 тысяч зрителей.

Подробная информация о фестивале Джаз Коктебель Участник доступен на официальном сайте koktebel-jazz.ru.

Вечер в стиле Джаз Коктебель-это ежегодный международный джазовый фестиваль, основанный в 2003 году. Фестиваль возник как Частная инициатива основателя джаз Коктебель журналист Дмитрий Киселев. Маленький Крымский поселок дал имя фестивалю, сегодня занимает признанное место в списке джазовых мероприятий.

Вечер в стиле Джаз Коктебель-это не просто джаз мирового уровня-это настоящая свобода, которая рождает единую вибрацию музыки, моря, тела и души. Организатор фестиваля-ГК "Красный квадрат".



Категория: Культура