Умер лидер группы "Фантом-2" Роман Матияш


Опубликованно 09.07.2017 19:30

Умер лидер группы

В социальных сетях, не забывайте, что хороший и талантливый человек, любящий отец и отличный тренер был Матияш.

8 июля, утром скончался знаменитый шеф-повар, в 90-е годы группы Phantom 2 Роман Матияш. Уже известно, что похороны пройдут 10 июля в 11:00 в Ивано-Франковске. Причина смерти не сообщается. Знакомый Романа, помнят, что несколько лет назад он попал в аварию, после чего мужчины почки, и после были проблемы со здоровьем.

В интервью Матияш, вспоминая свое сценическое прошлое, рассказал, что альбомы "Фантом-2" продается миллионами копий, и песни были написаны очень легко. Но группа, которая собирала стадионы, перестал существовать после смерти Романа Матияша и Ольга Гречко. Гречко переехал в Россию, и Роман занимался тем, что он любил больше всего в спорте.

Кроме того, в то время на пике популярности, Матияш было времени действовать в лагерях для детей, перед заключенными из детских домов. После речи его неизменно окружали мальчики, спрашивая совета, как делать упражнения, питание, etc действительно, Роман был еще один медик-это не только художник и спортсмен.

Таким образом, альбомы "Звездные войны" и "Без контроля" были почти каждый студент.

Кстати, жену Романа стала Налья Киценюк (Баженов) – двукратная чемпионка Украины по бодифитнесу, которых он тренировал.

В браке родилась дочь Анастасия, сейчас дочери 8 лет. Обратите внимание на то, что они вспомнили, Матияша и "Призрак-2" в день смерти звезды 90-х, много людей, хотя сам Роман считал, что эта музыка уже давно осталось в прошлом и надо в жизни делать более серьезные вещи.



Категория: Культура