Настя Каменских восхитила сногсшибательным внешним видом в Instagram


Опубликованно 10.07.2017 01:48

Настя Каменских восхитила сногсшибательным внешним видом в Instagram

Певица поделилась свежим фото у себя на страничке в Instagram.

Уже не секрет, что новый сезон шоу "Х-фактор" изменил свой состав. Только Андрей Данилко остался на своем месте, а остальные три кресла заняты - Nastya Kamenskih, Олег Винник и Дмитрий Шуров. Судя по реакции публики в социальных сетях, видеть народ счастливым в жюри Каменского и Данилко, но до сих пор многие считают, что без Игоря Кондратюка, или, по крайней мере, Константин Меладзе шоу теряет свою популярность.

На своей странице в Instagram настя Каменских новые фото поделился со съемок нового сезона шоу "Х-фактор". Сейчас как раз идут кастинги в проект.

Утром Каменская расстроить своих поклонников, написав это сообщение: "Если вы не больны все сладкое, и я должен быть #xfactor и добро( ребята, пожалуйста, поддержите добрыми словами.". Чтобы подбодрить фолловеры сразу же начала настя и эта поддержка пошла явно на пользу, потому что на новом фото она выглядит потрясающе.

Анастасия имеют массу комплиментов о внешности, более 95 тысяч пользователей социальной сети нажали на сердечко под вашим фото со съемок Х-фактор, как подтвердили увлечение красотой певицы.



Категория: Развлечения