Селин Дион полностью обнажилась для обложки глянца


Опубликованно 09.07.2017 07:10

Селин Дион полностью обнажилась для обложки глянца

В новом выпуске Vogue полна сюрпризов, и главный из них – обнаженная фотосессия канадской певицы Селин Дион.

Фото из-за кулис, был опубликован на официальном сайте. В свои 49 лет, исполнительница хита"мое сердце будет биться" решил продемонстрировать свою отличную физическую форму. Селин никогда не была пончиком, и скорбь по поводу потери любимого мужа Рене Анжелила, покинул этот мир в прошлом году после длительной болезни, еще более изможденным. Стройную талию Дион говорит, наряд на недавнем модном показе в рамках Недели Моды в Париже, где она наблюдала за происходящим на подиуме с Анной Винтур, главным редактором журнала Vogue.

"Здесь у вас"голая" правда, пока Селин Деон переключение между выходами на публику. Последние пять лет на сцене она появляется только в брендовых вещах.. речь продлится не менее двух часов, и это продолжается в течение пяти или шести дней в неделю. Селин поет, танцует, жесты, приседает, и поэтому выбирает не только красивую, но удобную одежду.. Селин утверждает, что не следит за модой, она за ней следит", — говорится в подписи к фото.

Надо сказать, что Дион действительно дорожит наряды из вашего гардероба и используйте их для семейных торжеств и других мероприятий. Так, на похоронах своего любимого мужа Селин она была в том же платье, что за заявления, сделанные в ней Джон Гальяно.

Селин уже не первый раз подвергается моде в 2012 году, она снялась топлесс для обложки издания, комментируя свое появление в таком провокационном стиле:"я в реальной жизни".



Категория: Развлечения