Началось производство обновленного Nissan Qashqai


Опубликованно 08.07.2017 04:59

Началось производство обновленного Nissan Qashqai

Nissan начал производство обновленного кроссовера Qashqai. Как и прежде, модель будет выпускаться на заводе компании nissan в Британском Сандерленде.

Макияж вседорожник дебютировал в марте этого года на Женевском автосалоне. От своего предшественника новинку можно отличить благодаря переработанной передней части кузова с другой решеткой радиатора и эволюция фар света. В салоне появилась более качественная отделка, а также новое рулевое колесо с хромированными вставками.

Инженеры улучшили подвеску, изменения характеристик амортизаторов, а также перенастроили рулевое управление. Кроме того, они применяют передовые гидроизоляционные материалы и увеличили толщину заднего стекла.

В середине 2018 года, новый Nissan Qashqai начнут предлагать с брендом функция полу-автоматическая управления ProPilot. Система работает на основе лазерного сканера, определяющего точное расстояние между автомобилем и окружающими предметами, но и через систему around view monitor. Функция ProPilot работает как на шоссе и в условиях загруженного городского трафика.

Катер линии обновленного кроссовера осталась прежней. Он включает в себя четырех-цилиндровый бензиновый наддувные блок объемом 1,2 и 1,6 литра. Дизельный ряд будет представлен 1,6-литровый.

Как сообщалось ранее, компания Nissan готовит новый городской кроссовер.



Категория: Авто