В "M.E.Doc" заявили о восстановлении работы сайта


Опубликованно 08.07.2017 04:59

В

Разработчики бухгалтерских программ "M.E.Doc" сообщил об устранении проблем с программным обеспечением, а также восстановление сайта.

Разработчики бухгалтерских программ "M.E.Doc" сообщил об устранении проблем с программным обеспечением и восстановлению сайта. Об этом сообщается на сайте компании.

"M.E.Doc" работы будут включены снова. Вы можете зарегистрировать налоговые подать декларации и отчеты. Рекомендуемая версия для использования 10.01.188", - говорится в сообщении.

В то же время, разработчик гарантирует, что обновленное программное обеспечение не содержит вирусов.

"Теперь мы будем рекомендовать вас версия 10.01.188. В подтверждение этого скриншоты scan-O-пакет поставки «M.E.Doc» версия 10.01.188 объяснить", - говорится на сайте компании.

27. Июня в Украине началась массированная кибератака, которая влияет на большое количество государственных учреждений и украинских компаний. Затем кибер-атака распространилась на другие страны мира.

Сейчас украинское общество для управления программного обеспечения "M.E.Doc" по подозрению в появлении глобальных кибератак. Департамент киберполиции Национальной полиции заявил, что разработчики "M.E.Doc" знали о проблемах с безопасностью задолго до хакерской атаки, но меры не были приняты.

Департамент киберполиции настоятельно рекомендует всем пользователям установить на время проведения следственных действий использование программного обеспечения "M.E.Doc" а компьютер, на котором он установлен, выключить от сети. Вы должны также ваши пароли и электронные цифровые подписи в связи с тем, что эти данные могут быть в опасности изменить.



Категория: Авто-спорт