В США умер от рака музыкант Сергей Труханов


Опубликованно 08.07.2017 01:47

В США умер от рака музыкант Сергей Труханов

Музыкант Сергей Труханов скончался в одной из клиник США от рака мозга.

Новость о том, что 4 июля, приговор смерти барда, широко распространенное в социальных сетях. На страшный диагноз Труханова стало известно в октябре прошлого года. Во время гастролей музыкант вдруг почувствовал головную боль.

После обследования врачи [сообщил в Facebook, что в его мозгу обнаружена глиобластома IV степени. Бард начал изнурительную борьбу со злокачественной опухолью, принимая лечение за рубежом. Музыкант никогда не скрывал от своих поклонников подробностей болезни, подробно описывая в социальных сетях, какие процедуры ему проводят.

Несмотря на тяжелую болезнь, Труханов не перестает радовать почитателей своего таланта концертов. Последнее его выступление было запланировано на конец июля – музыкант собирается дать концерты в Москве и провести в столице около 3 недель. Поклонники барда шокировало известие о его смерти. Они выразили свои соболезнования семье, оставляя много комментариев в социальных сетях.

Сергей Труханов, имея физическое образование, был известен, как художник, пишет песни на стихи поэтов. Благодаря его работе слушатели узнали о поэзии Андрея Чемоданова, Григория Кружкова, Сергея Гандлевского и смогли по-новому взглянуть на творчество тютчева и Лермонтова.



Категория: Культура