В Москву на выходных придет "осень"


Опубликованно 08.07.2017 01:01

В Москву на выходных придет

МОСКВА, 7 июл — РИА Новости. В столице России в выходные ожидается холодная погода, температура будет соответствовать показателям сентября, сообщил РИА Новости в погодном центре "Фобос".

"В субботу Москва погружается в настоящую осень, температура не достигает даже погода показателей сентября... Центральном регионе завтра будет на бирже, холодной Арктики, поэтому, что температура очень низкая, ночью 8-10 градусов тепла, днем +13... +15 градусов, соответственно, - семь градусов ниже, чем положено по стандарту климата. И по-прежнему сильных дождей", - отметил специалист центра города.

В воскресенье ситуация немного улучшится, что в ночь от 10 до 12 градусов выше нуля, днем из-за облаков выглянет солнце, и воздух прогреется до +17... +19°, продолжатся сильные дожди.

Постепенное возвращение температуры к климатической нормы ожидается на следующей неделе. В понедельник будет +20... +22 градусов, дожди короткие, вторник 23 до 25 градусов тепла. Тем не менее, с среде, и, в дальнейшем, придет новая волна холода с дождями, прогнозируют метеорологи.

Прогноз погоды в ria.ru >> Уровни серьезности времени



Категория: Мобильная техника